Выберите ваш город
Стоматология "Раффа-дент"
Пользовательский рейтинг Написать отзыв
б/о
Район Московский
Тип учреждения Частное
Контактные телефоны +375 17 372-68-08, +375 33 300-52-35, +375 29 601-16-53
Электронная почта info@stomatologi.by
Вебсайт stomatologi.by
О центре

Специализация стоматологии "Раффа-дент"

Показать полностью
Отзывы
Ольга 25.11.2018
Сервис
8
Спектр услуг
10
Оснащенность
9
Цена/качество
9

Очень осталась довольна лечением 3 зубов и гигиеной. Два из них были с маленькими кариесами и один сколот еще со времен университета. Скол меня всегда смущал, а после реставрации все словно и не было его. Очень довольна результатом и по этому о Раффа-Дент только положительные отзывы. Оперативно записали на консультацию и ждать не пришлось, а уже через несколько дней и пролечили. Гигиену делали совершенно не больно и под анестезией. Раньше в других местах гигиену делала без анестезии. По ощущениям это небо и земля. Осталась довольна.

Виталий Дворников 13.11.2018
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

Приходил сюда, чтобы поставить 2 безметалловые коронки и удалял остатки корня зуба. По приходу попросили у меня панорамный снимок и в первый день сделали профессиональную гигиену полости рта. После гигиены зубы действительности посветлели. Хирург удалял корень зуба под анестезией и было совершенно безболезненно. Коронки получились красивые и полностью подошли по цвету и во рту тоже все комфортно и не мешает. Ортопедом, хирургом и работой стоматологии "Раффа-Дент" остался доволен. Произвели положительное впечатление.

Павел Иванов 11.11.2018
Сервис
10
Спектр услуг
9
Оснащенность
8
Цена/качество
9

Хочу оставить положительный отзыв о работе стоматологической клиники "Раффа-Дент". Я делал тут имплантацию зубов и мне установили 2 имплантата производства компании МИС, Израиль за 550 рублей каждый. Так же была произведена установка формирователя десневой манжетки за 80 рублей. По акции сейчас буду осуществлять протезирование зубов в Раффа-Дент и устанавливать циркониевые коронки. Доволен всем процессом лечения и имплантации зубов. Врачи квалифицированные, можно наблюдать большое количество сертификатов и дипломов из разных стран мира, а так же это становиться понятным уже сразу на консультации, когда они изучали мой 3D снимок. Клиника сама по себе компактная и постоянно большое количество пациентов по этому стоит согласовывать и записываться на консультацию заранее. На мой взгляд лучше подождать и сделать хорошо, нежели спешить и неизвестно как. Остался довольным.

Джастин 08.11.2018
Сервис
10
Спектр услуг
8
Оснащенность
10
Цена/качество
10

Делала гигиену и отбеливала зубки. Старательные врачи, дружелюбная атмосфера.

Александра Молостова 08.11.2018
Сервис
9
Спектр услуг
8
Оснащенность
10
Цена/качество
10

Посоветовала коллега на работе. Она тут успешно протезировалась и порекомендовала мне. Консультация в Раффа-Дент была бесплатная и несколько врачей смотрели мой 3D снимок. Вначале врач меня смотрела, потом пригласила имплантолога и ортопеда. Назначили одномоментную имплантацию, но перед этим сказали пропить несколько препаратов для укрепления кости. Установили 3 импланта Adin (Израиль) за 550 рублей каждый + установка формирователя десневой манжетки - 80 рублей, через 4 месяца была установка циркониевой коронки - 500 рублей. Итого 1130 рублей под ключ. Вначале суммы меня напугали, но когда позвонила в другие клиники, то обрадовалась. Оказалось это еще очень дешево. Операцию делали под анестезией и боли вообще не было. Следующие несколько дней после операции пила обезбаливающие и сейчас чувствую себя замечательно. Работой осталась довольна.

Написать отзыв