Выберите ваш город
Роговой Николай Александрович
Пользовательский рейтинг Написать отзыв
б/о
Категория Высшая категория
Ученая степень Кандидат медицинских наук
Стаж с 2008 года
Район Советский
О враче

Образование и практика

Окончил Белорусский государственный медицинский университет в 2008 году.

Курсы/ Повышение квалификации

  • 2011-2014 гг.  - Клиническая ординартура по сосудистой хирургии
  • Курсы повышения квалификации при БелМАПО: "Торакальная хирургия"; "Ультразвуковая диагностика патологии сосудов нижних конечностей"
  • Мастер-курсы при Балтийском обществе флебологов, БелМАПО и Белорусской ассоциации ангиологов и сосудистых хирургов: "Минифлебэктомия и эндовенозная лазерная коагуляция в лечении варикозной болезни нижних конечностей", "Современные методы лечения венозных трофических язв"

Дополнительные сведения

Сосудистый хирург, выполняет все виды процедур и операций при заболеваниях вен: жидкостную и пенную склеротерапию, минифлебэктомию и эндовенозную лазерную коагуляцию вен - "лазерную флебэктомию".

Член Балтийского общества флебологов, Белорусской ассоциации ангиологов и сосудистых хирургов. 

Николай Александрович ежегодно принимает участие в научно-практических конференциях по вопросам сосудистой хирургии в РБ, России, странах Европы не только в качестве слушателя, но и в роли докладчика. 

Отзывы
Мария 30.04.2021
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

Хочу высказать слова благодарности Роговому Николаю Александровичу за профессионализм. Попав к нему на консультацию ни разу не пожалела о выборе врача: все четко, понятно, на высшем уровне. Также хочу поблагодарить администраторов медицинского центра. Очень вежливые и приятные девушки.

Диана 13.04.2017
Сервис
10
Спектр услуг
9
Оснащенность
10
Цена/качество
10

Хочу поблагодарить Рогового Николая Александровича за его работу, заботу, за золотые руки! Это прекрасный Врач с большой буквы... После операции по удалению вен лазером - эндовенозной лазерной коагуляции - у меня остались только положительные впечатления. К Николаю Александровичу на консультацию я попала случайно в медцентре Нордин. Врач внимательный, очень грамотный. Я рада, что оперировалась у него. После общения не остается ни одного вопроса, понимаешь, что было сделано, для чего, как вести себя дальше, что можно и чего нельзя. Чувствую себя отлично. Буду рекомендовать всем.

Ольга 23.01.2017
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
9

Николай Александрович, спасибо большое за вашу работу! Лечила у этого врача варикозную болезнь ног лазером. Отличный результат! нога не беспокоит, прошло больше месяца - ни отеков, ни ноющей боли, все отлично. Понравилось общение Николая Александровича как с пациенткой - вежливо, с доступными объяснениями. Успехов Вам!

Написать отзыв