Выберите ваш город
Удодов Евгений Николаевич
Пользовательский рейтинг Написать отзыв
8,8
Категория Первая
Стаж с 2006 года
Район Ленинский
О враче

Образование и практика

Окончил Белорусский государственный медицинский университет, военно-медицинский факультет, квалификация «Лечебное дело» в 2006 году.
С 2006г. по 2014г. – врач-офтальмолог Государственного учреждения «2 военный госпиталь органов пограничной службы Республики Беларусь».
С 2014г. по настоящее время – врач-офтальмолог хирургического отделения ИМФУП «Медицинский центр «Новое зрение».

Курсы/Повышение квалификации

Республика Беларусь:

  • 2011 г. - «Рефракция и аккомодация. Контактная коррекция зрения», кафедра офтальмологии, БелМАПО
  • 2014 г. - «Современные аспекты офтальмохиругии», кафедра офтальмологии, БелМАПО
  • 2015 г. - «Современные методы диагностики и лазерного лечения в офтальмологии», кафедра офтальмологии, БелМАПО

Участие в качестве докладчика в ежегодных конференциях по офтальмологии Белорусской медицинской академии последипломного образования (с 2011 года).

За пределами Республики Беларусь:

  • 2012 г. - Грант Европейского общества офтальмологов (SOE): стажировка в офтальмологической клинике г. Маннгейм (Германия) Гейдельбергского университета; директор Prof. Dr. J.B. Jonas.
  • 2014 г. - Грант Европейского общества катарактальных и рефракционных хирургов (ESCRS): стажировка в офтальмологическом центре университетской клиники г. Антверпена (Бельгия); директор Prof. Dr. Marie-Jose Tassignon c участием в тренинге по технике имплантации афакичных ИОЛ «Bag-in-the-lens” (Morcher, Германия).
  • 2015 г. - Участие в конференции «Alcon Wave Light Technology Users Meeting 2015», г. Гамбург, Германия. Стажировка в офтальмологическом отделении университетской клиники Гейдельбергского университета; директор Prof. Dr. med. Gerd U. Auffarth.
  • 2017 г. - Участие в 18-м всероссийском научно-практическом конгрессе «Современные технологии катарактальной и рефракционной хирургии», Москва.

Дополнительные сведения

Профессиональные навыки:

  1. Проведение эксимерлазерной коррекции зрения (более 10 тысяч операций на различных лазерных установках).
  2. Проведение кросслинкинга коллагена роговицы при кератоконусе (более 200 процедур с использованием UV-X ламп).

Профессиональные интересы:

  1. Рефракционные вмешательства на глазу (эксимерлазерная хирургия, факохирургия и т.д).
  2. Хирургическое и консервативное лечение патологии роговицы, в частности, кератоконуса.

Дополнительные сведения

Является автором 12 публикаций, из них 8 на английском языке. Свободно владеет английским языком.

Отзывы
Ольга Ив. 15.11.2017
Сервис
9
Спектр услуг
9
Оснащенность
10
Цена/качество
7

Спасибо большое Евгению Николаевичу, делала у него лазерную коррекцию по методу LASIK. Доктор понравился еще с момента консультации. Операция прошла очень хорошо, заняла несколько минут, в течение которых я лежала и смотрела на зеленую точку. Боли не чувствовала вообще на операции. Потом несколько часов было больно, точнее дискомфорт был в глазах. А вечером уже рассматривала все вокруг "новыми" глазами. Понравилось, как организованы послеоперационные консультации, тебя смотрит тот же врач, что и оперировал. От общения с Евгением Николаевичем остались только приятные впечатления!! Операция дорогая, но результативная!

Анна Гордиенко 19.06.2017
Сервис
9
Спектр услуг
9
Оснащенность
10
Цена/качество
6

Евгений Николаевич, спасибо вам огромное за безупречно выполненную операцию!! И за послеоперационную поддержку. Зрение после ФРК (LASEK) у меня восстанавливалось несколько месяцев, однако с поддержкой этого замечательного доктора я знала, что все получится!! ни минуты не сомневалась!! спасибо за ваш профессионализм, желаю дальнейшего развития!!!!

Сервис
9
Спектр услуг
9
Оснащенность
9
Цена/качество
9

Благодарю Евгения Николаевича Удодова за идеальную операцию по коррекции близорукости. Зрение у меня было минус 4 на оба глаза и начальный астигматизм. В очках больше 14 лет, контактные линзы носить не смогла, очень чувствительные глаза, не подобрала свой вариант. Поэтому первое ощущение, когда после операции видишь каждый листик на дереве во дворе - это полнейший восторг, за который всегда буду благодарить Евгения Николаевича. Доктор очень внимательный, подробно рассказывал все до операции, на все сомнения были аргументированные ответы, никаких отмашек. Хотя страх перед операцией у меня был. Успехов вам Евгений Николаевич, спасибо за вашу работу!!!!!

Светлана 08.12.2016
Сервис
8
Спектр услуг
8
Оснащенность
8
Цена/качество
8

Рекомендую! Хороший офтальмолог!

Жанна 16.03.2016
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
8
Цена/качество
10

На коррекцию зрения только к этому врачу!!! Сделала и не пожалела)))

Карина 10.08.2015
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
8
Цена/качество
8

Отличный офтальмохирург!

Написать отзыв