Выберите ваш город
Залмовер Анатолий Исаакович
Пользовательский рейтинг Написать отзыв
б/о
Специализация Травматолог-ортопед
Категория Высшая категория
Ученая степень нет
Стаж С 1970 года
Район Советский
О враче

Образование и практика

Окончил Военно-медицинскую Академию имени С. М. Кирова в 1970 году, факультет подготовки врачей для сухопутных и ракетных войск.

С 1970-го года по 1985-й проходил службу в Сибирском военном округе, Группе Советских войск в Германии и в Закавказском военном округе на хирургических должностях - ординатор, ведущий хирург, начальник хирургического отделения гарнизонного госпиталя.

С 1985-го года - врач травматолог-ортопед 367 Окружного военного госпиталя Закавказского военного округа, г. Тбилиси (старший ординатор, Главный травматолог группы Российских войск в Закавказье).

В 1993-м году уволен с военной службы в отставку, работает врачом травматологом-ортопедом I травматологического отделения Главного военного клинического медицинского центра ВС РБ. 

Повышение квалификации

ЦОЛИУВ г. Москва

ВМА им. С.М. Кирова

БелМАПО

Дополнительные сведения

В 1990-м году награжден орденом «За службу Родине в Вооруженных силах» за оказание медицинской помощи раненым в экстремальных условиях.

Уволен в отставку с должности Главного травматолога Группы Российских войск в Закавказье.

Владеет современными методами оперативного и консервативного лечения переломов костей, ортопедической патологии.

Является автором более 30-ти печатных статей в медицинских научно-практических журналах и сборниках научных статей, изданных в СССР, России, Украине и Республике Беларусь. 

Отзывы

Отзывов нет, напишите свой!

Написать отзыв