Выберите ваш город
Проценко Елена Юрьевна
Пользовательский рейтинг Написать отзыв
б/о
Категория 1 категория
Ученая степень не указано
Стаж 26 лет
Район Первомайский
О враче

Образование:

Обучалась в Башкирском и Белорусском Государственных Медицинских Университетах.

Курсы/Повышение квалификации:

Посетила курсы по усовершенствованию врачей БелМАПО по вопросам заболеваний сердечно-сосудистой системы у детей, холтеровского мониторирования, функциональной диагностики в педиатрии.

Дополнительные сведения:

Елена Юрьевна - врач функциональной диагностики первой квалификационной категории, со стажем более 20 лет. Является автором 31 научных работ, 14 научных статей.

За время практики проявила себя как знающий специалист с богатым опытом. Занимается изучением инструментальной диагностики при заболеваниях сердечно-сосудистой системы у детей.

Отзывы
Ольга 27.10.2016
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

Огромная благодарность Проценко Елене Юрьевне за профессионализм и помощь в решении проблемы! Очень приятно, когда есть врачи которые не только являются отличными специалистами, но и порядочными и ответственными людьми, которые окажут помощь грамотно и оперативно. ЕЩЕ РАЗ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!! "Свою благодарность приносим в стихах, И впредь поклоняемся Вам навсегда! Вы - доктор, целитель, и в добрых руках Лекарством становится даже вода! Спасибо за помощь в решающий час, Тепло Ваших глаз и полезный совет! Улыбку, что так согревала не раз, За лучик надежды и радости свет! За счастье здоровья и прелесть удач, За то, что врачуете, как Гиппократ! За множество жизненно важных задач, За то, что Ваш труд - необъятен и свят! Спасибо Вам!!!".

Тарасова Тамила Надировна 07.05.2015
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

Я вырожаю искреннюю благодарность Проценко Елене Юрьевне, за ее профессионализм , знание и любовь к работе. Это врач от Бога.Низкий Вам поклон. Мы будем помнить Вас всегда. Здоровья Вам,Успехов в вашем не легком труде.

Написать отзыв