Выберите ваш город
Папкевич Ирина Ивановна
Пользовательский рейтинг Написать отзыв
б/о
Категория 1 категория
Ученая степень Кандидат медицинских наук
Стаж 16 лет
Район Центральный
О враче

Образование:

Высшее медицинское.

Дополнительные сведения:

Специалист в области ультразвуковых исследований молочной и щитовидной желез, органов брюшной полости, лимфатических узлов, органов малого таза. С помощью электрокардиограммы и эхокардиографии осуществляет ультразвуковую диагностику заболеваний сердца с использованием комплекса необходимых методик. В том числе врач проводит исследования кровотока по магистральным сосудам шеи, головы, верхних и нижних конечностей.

Отзывы
Светлана 04.08.2019
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

Хочу поблагодарить Ирину Ивановну за ее внимание и профессионализм! В этом человеке совмещены все самые лучшие человеческие качества. Здоровья Вам и всего самого лучшего! Спасибо,что вы есть.)

Лесун Наталья 03.08.2019
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

Огромную благодарность за особое внимание и професиализм выражаю Ирине Ивановне! Побольше бы таких специалистов и людей больных было бы намного меньше... Счастья вам Ирина Ивановна и долгих лет.

Дмитриева Светлана 03.08.2019
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

Много лет хожу на УЗИ! По разным вопросам и заболеваниям, но такого ответственного, грамотно и внимательного специалиста как Ирина Ивановна - я ещё не видела!!! Мы были на УЗИ вдвоем, я и моя мама и обе от нее в восторге!так же мы учитывали соотношение цены и качества. Очень квалифицированный специалист!! Советую обращаться, не пожалеете! Долгих Вам лет жизни и хорошего здоровья Ирина Ивановна, что бы могли и дальше помогать людям. Удачи Вам !!!!

Юрий Погоцкий 22.01.2015
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

С глубоким уважением и признательностью хочу выразить свою благодарность Папкевич Ирине Ивановне за ее высокии профессионализм,чуткое отношение к больному,душевную доброту.Спасибо Вам.С ув.Юрий.

Написать отзыв