Выберите ваш город
Шелег Владимир Леонидович
Пользовательский рейтинг Написать отзыв
б/о
Специализация Стоматолог-хирург
Категория не указано
Ученая степень не указано
Стаж 9 лет
О враче

Образование:

Белорусский государственный медицинский университет. Окончил БГМУ с отличием. 

Курсы/Повышение квалификации:

Курсы повышения по программе «Комплексное лечение заболеваний тканей пародонта», БелМАПО.

В настоящее время проходит обучение в клинической ординатуре на кафедре хирургической стоматологии при МГМУ.

Дополнительные сведения:

Имеет практический опыт в хирургии, работает  с различными  имплантологическими системами.  Обучался имплантации у профессора Идэ (Швейцария). Принимает участие, делится опытом в научно-практических конференциях врачей-стоматологов республики Беларусь.

Владимир Леонидович проводит все операции амбулаторной хирургии:  имплантацию любой сложности (одно- и двухэтапные), «сложные» удаления, синуслифтинг и многое другое. Поставил большое количество имплантатов с высоким процентом приживления.  Знания и врачебная интуиция позволяют ему постоянно осваивать новейшие технологии и добиваться отличных результатов в хирургическом лечении. Высокие профессиональные качества сочетаются с личным обаянием и умением найти индивидуальный подход к каждому пациенту.

Придя к нему на прием, пациент  может чувствовать себя спокойно и быть уверенным, что ему помогут не только решить его проблему, но и предложат самые лучшие варианты дальнейшего лечения.

Автор статей в периодической печати по вопросам: «Современные методы использования имплантатов», «Актуальные вопросы детской стоматологии».

Отзывы
Анастасия 07.12.2015
Сервис
10
Спектр услуг
10
Оснащенность
10
Цена/качество
10

Моя мама ставила 3 импланта у этого хирурга. Выбирали имплантолога долго, рылись среди отзывов и не прогадали с выбором) Отличный хирург, боялась за маму, что что-то пойдёт не так, а она с операции выходила смеясь) Говорит, хирург очень к себе располагает и успокаивает. Ну, а про профессионализм мы вообще молчим, после установки коронок красота во рту) Спасибо Вам огромное от моей мамы (Ольга Николаевна, если помните)! всего вам наилучшего)

Написать отзыв