Выберите ваш город
Салон детской оптики "Медвежонок" на ул.Громова
Район Московский
Тип учреждения Частное
Контактные телефоны +375 17 277-05-48, +375 29 129-30-83
Об учреждении

Салон детской оптики «Медвежонок» не зря называет себя самым большим. В ассортиментном перечне салона более 500 видов анатомических оправ для детей, школьников, подростков и молодежи. Причем оправы изготовлены из небьющегося, органического, легкого, гибкого и безопасного материала TR-90. Имеются в наличии оправы Ричи.

Консультанты салона ответственно относятся к подбору очков детям. Они считают, что это — творческий процесс, в котором нужно задействовать ребенка, родителей и работников салона. Результат обязательно должен нравиться ребенку. Поэтому к каждому маленькому клиенту здесь можно ожидать индивидуального подхода.

Все чаще необходимы очки школьникам. Задача салона — сформировать отношение школьника к очкам как к аксессуару и украшению, нужно, чтобы очки помогли самовыражению ребенка.

Консультанты салона в курсе последних веяний моды по части молодежной оптики. Это важное требование для современных подростков. Здесь все большее предпочтение отдается цветным пластиковым линзам.

Отдельным пунктом можно прописать ассортимент солнцезащитных очков для детей, подростков и молодежи. Линзы в таких очках салона имеют гарантию 100% защиты от ультрафиолетовых лучей. Кроме того, можно по желанию ребенка изготовить солнцезащитные очки с учетом индивидуальных особенностей, с затемнением стекол в комфортной для ребенка световой гамме.

Сейчас самое время посетить салон по ул. Громова — там действуют скидки на солнцезащитные очки и очковые оправы до 30%.

Показать полностью
Отзывы

Отзывов нет, напишите свой!

Написать отзыв