Выберите ваш город
Салон оптики «Еврооптика»
Тип учреждения Частное
Контактные телефоны +375 22 231-16-18
Электронная почта tsvirkok@gmail.com
Об учреждении

Салон оптики «Еврооптика» в Могилеве предлагает своим покупателям широкий ассортимент контактных линз, очков, очковых оправ и аксессуаров оптики. В «Еврооптике» каждый может подобрать соответствующий его потребностям возможностям вариант: в салоне в наличии имеются и оптика люкс-класса, и бюджетные варианты.

В оптике можно подобрать и очки для коррекции зрения, и солнцезащитные очки. Представлены мужские, женские и детские модели очков и оправ.

Среди товаров салона также значатся растворы для линз, аксессуары для очков и контактных линз, футляры и цепочки для очков, спреи и салфетки для ухода за оптикой.

В «Еврооптике» работает врач-офтальмолог 1-й категории, получить квалифицированную консультацию которого можно прямо в салоне. На месте также можно проверить зрение: пройти компьютерную диагностику зрения, измерить внутриглазное давление.

Специалисты салона к каждому клиенту проявляют индивидуальный подход: они помогут в подборе очков и контактных линз, научат правильно пользоваться оптикой и ухаживать за ней.

В «Еврооптике» также предложены услуга индивидуального изготовления очков и услуга мелкого ремонта очков. Собственная мастерская позволяет специалистам изготавливать очки в кратчайшие сроки.

Показать полностью
Отзывы

Отзывов нет, напишите свой!

Написать отзыв