Выберите ваш город
Новости 10 декабря 2014 78
Туалетная бумага – любимая еда жительницы Великобритании

СильвестрДжейд Сильвестр имеет пятерых детей и живет в Англии. Особенностью 25-летней женщины является ежедневная привычка съедать рулон обычной туалетной бумаги. Джейд рассказала, что начала есть бумагу во время беременности. Причины такой потребности организма пока не найдены.

Женщине приятно чувствовать текстуру бумаги во рту, нравится ощущение вкуса и сухости. Сильвестр ест бумагу уже на протяжении года. За это время жительница Великобритании попробовала туалетную бумагу различных фирм. Женщина даже выбрала наиболее подходящие для нее сорта и марки. Лучшими, по мнению Джейд, являются недорогие рулоны.

Женщина и все ее родственники напуганы такой тягой к поеданию туалетной бумаги, однако многодетная мать ничего не может с этим сделать, не готова отказаться от этой привычки. Стоит отметить, что женщине не всегда хватает одного рулона, потребность растет.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Другие статьи
Новости компании
Доктор у вас дома. В медицинском центре «Нордин» появилась услуга вызова врачей трех направлений

Медицинский центр «Нордин» постоянно думает об удобстве своих пациентов. А, как известно, нет ничего более комфортного, чем пространство...

12 декабря 2021
Новости компании
Строение нашей кожи не такое, как мы раньше думали! Научный подход к красоте лица и тела — вместе с ICOONE Laser

Современная наука постоянно делает новые открытия. Знали ли вы, что давно доказано, — наша кожа вовсе не послойная, как всегда считалось...

08 ноября 2021