Выберите ваш город
Новости 19 октября 2014 120
Как я потерял 100 кг без диет: история брокера с Уолл-Стрит

история похуденияИстория похудения брокера с Уолл-Стрит Джона Гэбриэла покорила весь мир. Мужчине удалось сбросить центнер без диет.

Консультантом и помощником стал известный доктор Аткинс. Джон рассказал, что общался со специалистом в интернете и заплатит за услуги кругленькую сумму: 2 тысячи долларов за 2 месяца переписки. И лучшее, что было сделано Аткинсом, ­– это ругательства и обвинения мужчины в том, что “он жирный”.

Джон рассказал, что все диеты, испробованные им, заканчивались одинаково и не приносили никакого результата. Конечно, мужчина терял несколько килограммов, однако вес снова возвращался, так как Джон не раз срывался и ел все то, что употреблять было запрещено. Таким образом, по мнению брокера, диета – это замкнутый круг.

Переломным моментом в жизни Джона стало то, что он чуть было не сел на борт, который врезался в одну из башен 11 сентября. Тогда мужчина понял, как сильно он ненавидит свою работу и ту жизнь, которую сам выбрал. Однако у Джона был второй шанс.

С тех пор он больше не обращался к диетам. Вместо этого попытался выяснить, что происходит с его организмом и почему он так стремительно набирает килограммы. Так судьба привела брокера в Университет Пенсильвании, где американец стал посещать курсы биохимии.
Джон узнал, что подсчет калорий – не лучший способ похудеть. Человеку нужно лишь стабилизировать гормональный фон. Кроме того, нужно разобраться в собственных мыслях, меньше попадать под влияние плохого настроение и не поддаваться стрессам. Для похудения очень важно психологическое и эмоциональное состояние. Все это будет влиять на то, что человек ест в течение дня, а значит, приведет к похудению.

За 2,5 года некогда толстый брокер с Уолл-Стрит превратился с мужчину с нормальным весом. За такой небольшой промежуток времени Джон лишился 99,8 килограммов. Уже в течение 10 лет ему удается поддерживать замечательный результат.

7 основных правил от Джона Гэбриэла

  • Откажитесь от диет и разберитесь в природе питательных веществ.

Джон выяснил, что в его организме было очень мало питательных веществ. Тогда он внес правки в рацион, стал употреблять больше высококачественных продуктов.

  • Вылечите кишечник.

Одна из причин быстрого набора веса – это больной кишечник, который не справляется с нагрузкой и не может извлечь питательные вещества из пищи.

  • Решите проблему сна.

Любая проблема со сном сказывается на организме и может спровоцировать набор лишних килограммов. Также важно избавиться от храпа.

  • Обратитесь к своему разуму.

Не поддавайтесь стрессам, расслабляйтесь, медитируйте.

  • Контролируйте свои расходы.

Отличный способ сделать жизнь лучше – это уменьшить зависимость от денег.

  • Разберитесь в себе и решите психологические проблемы.

Не бойтесь окружающей вас действительности, постарайтесь избавиться от страхов, не придумывайте барьеры. Ведь жир вас не спасет, он не является щитом. Лишите себя такой ассоциации.

  • Пройдите детоксикацию.

Очистите свой организм от токсинов и шлаков.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Другие статьи
Новости компании
Доктор у вас дома. В медицинском центре «Нордин» появилась услуга вызова врачей трех направлений

Медицинский центр «Нордин» постоянно думает об удобстве своих пациентов. А, как известно, нет ничего более комфортного, чем пространство...

12 декабря 2021
Новости компании
Строение нашей кожи не такое, как мы раньше думали! Научный подход к красоте лица и тела — вместе с ICOONE Laser

Современная наука постоянно делает новые открытия. Знали ли вы, что давно доказано, — наша кожа вовсе не послойная, как всегда считалось...

08 ноября 2021