Выберите ваш город
Новости 28 января 2015 102
Жители Китая увидели шокирующие кадры: легкие курильщика

На одном из каналов телевидения Китая были продемонстрированы легкие курильщика. Увиденное повергло телезрителей в ужас. Показанные карды убедят любого в том, что курение – это опасная привычка, которая меняет жизнь человека к худшему. На видеокадрах хорошо видна разница между здоровыми легкими и легкими заядлого курильщика. Органы последнего покрыты «плесенью»: черными пятнами.

легкие курильщика

легкие курильщика

Видео сопровождалось текстом, в котором пояснялось, что 80 процентов всех зарегистрированных заболеваний раком имеют одну и ту же причину – курение, воздействие на организм отравляющего табака. Черные точки, которые хорошо видны на изображениях, в будущем могут стать раковыми новообразованиями.

Стоит заметить, что Китай – лидер по производству и потреблению табачных изделий. Сейчас в стране проживают 300 миллионов курильщиков. То есть, именно в Китае выкуривается каждая третья сигарета мира. В Поднебесной 700 миллионов человек оказываются под влиянием пассивного курения. По этой причине около 100 тысяч жителей Китая умирают.

легкие курильщика

 

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Другие статьи
Новости компании
Доктор у вас дома. В медицинском центре «Нордин» появилась услуга вызова врачей трех направлений

Медицинский центр «Нордин» постоянно думает об удобстве своих пациентов. А, как известно, нет ничего более комфортного, чем пространство...

12 декабря 2021
Новости компании
Строение нашей кожи не такое, как мы раньше думали! Научный подход к красоте лица и тела — вместе с ICOONE Laser

Современная наука постоянно делает новые открытия. Знали ли вы, что давно доказано, — наша кожа вовсе не послойная, как всегда считалось...

08 ноября 2021