Выберите ваш город
Новости 20 августа 2014 125
Проведение IV Чемпионата Беларуси по спа-массажу назначено на сентябрь

massaz127 сентября текущего года в Национальной школе красоты в столице республики будут организованы соревнования среди массажистов в рамках IV Чемпионата Беларуси по спа-массажу.

В состав судейской комиссии будут входить именитые представители таких организаций, как Международная школа СПА, Белорусская медицинская академия последипломного образования, Белорусский государственный медколледж, Белгосуниверситет физической культуры. После проведения основных этапов будет назван и награжден победитель – лучший массажист Беларуси.

Сам чемпионат будет проводиться в два этапа. В первом этапе участникам нужно продемонстрировать свою технику выполнения классического массажа и определенную спа-программу. Порадуют глаз и красиво оформленные спа-пространства. Лучшим массажистом 2011 года стал Михаил Клебанович, которые на чемпионате представил свою авторскую программу «Легкие ноги», которая строилась на принципах русского классического массажа, лимфодренажа и нейроседанта. В 2012 году победа была за Русланом Агарковым, в 2013 – за Игорем Курочкиным.

У победителя появится возможность выступить на Международном фестивале Topspafest-2015.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Другие статьи
Новости компании
Доктор у вас дома. В медицинском центре «Нордин» появилась услуга вызова врачей трех направлений

Медицинский центр «Нордин» постоянно думает об удобстве своих пациентов. А, как известно, нет ничего более комфортного, чем пространство...

12 декабря 2021
Новости компании
Строение нашей кожи не такое, как мы раньше думали! Научный подход к красоте лица и тела — вместе с ICOONE Laser

Современная наука постоянно делает новые открытия. Знали ли вы, что давно доказано, — наша кожа вовсе не послойная, как всегда считалось...

08 ноября 2021