Выберите ваш город
Новости 12 ноября 2014 54
Деревянная рейка оказалась в черепе поляка

рейка в черепеЖитель Польши обратился за помощью в больницу, добравшись до нее с деревянной палкой в черепе. Когда мужчина появился в отделении, врачи даже на мгновение растерялись и не знали, с чего начать.

Подвински занимался ремонтом в собственном доме, не удержался и упал. Падение закончилось тем, что у поляка в черепе оказалась 38-сантиметровая деревянная рейка. Она вошла в правую глазницу и прошла насквозь.

Длина рейки сначала помешала сделать снимок. Медики обратились к пожарникам с просьбой укоротить деревянный предмет. Позже хирурги провели операцию по удалению бруска из черепа пациента.

Специалисты уверены, что Подвински родился в рубашке, ему очень повезло, что инородное тело не попало прямо в глаз и не повредило жизненно важные органы.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Другие статьи
Новости компании
Доктор у вас дома. В медицинском центре «Нордин» появилась услуга вызова врачей трех направлений

Медицинский центр «Нордин» постоянно думает об удобстве своих пациентов. А, как известно, нет ничего более комфортного, чем пространство...

12 декабря 2021
Новости компании
Строение нашей кожи не такое, как мы раньше думали! Научный подход к красоте лица и тела — вместе с ICOONE Laser

Современная наука постоянно делает новые открытия. Знали ли вы, что давно доказано, — наша кожа вовсе не послойная, как всегда считалось...

08 ноября 2021