Выберите ваш город
Новости 26 марта 2013 104
В Минске пройдет пресс-конференция по проблемам мужской потенции

28 марта 2013 года пройдет пресс-конференция по теме «Новый подход в решении проблем мужской потенции». Конференция проходит в рамках специализированной медицинской выставки «Здравоохранение Беларуси-2013».

В настоящее время в Европе с каждым днем растет число мужчин, которые сталкиваются с проблемой нарушения потенции. Основной проблемой столь печальной статистики является отсутствие полной информации о подходах лечения и методиках поддержания мужского здоровья.

На мероприятии будут подробно освещаться предпосылки и причины появления эректильной дисфункции, а также новые методы в лечении данной проблемы. Пресс-конференция приурочена к выходу на белорусский фармацевтический рынок нового растительно-минерального препарата для повышения мужской потенции.

Место проведения: Футбольный манеж, пр-т Победителей, 20/2.
Начало: 28 марта в 15.00

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Другие статьи
Новости компании
Доктор у вас дома. В медицинском центре «Нордин» появилась услуга вызова врачей трех направлений

Медицинский центр «Нордин» постоянно думает об удобстве своих пациентов. А, как известно, нет ничего более комфортного, чем пространство...

12 декабря 2021
Новости компании
Строение нашей кожи не такое, как мы раньше думали! Научный подход к красоте лица и тела — вместе с ICOONE Laser

Современная наука постоянно делает новые открытия. Знали ли вы, что давно доказано, — наша кожа вовсе не послойная, как всегда считалось...

08 ноября 2021