Выберите ваш город
Новости 01 апреля 2014 95
В ухе минчанки врачи обнаружили проросшее семя растения длиной в 7 миллиметров

ухо Несколько месяцев назад жительница Минска почувствовала дискомфорт в ухе, но с чем именно он связан, не знала. Никаких болевых ощущений женщина не испытывала, со слухом проблем не возникало, однако создавалось впечатление, что в ухе что-то «шуршит».

Главная героиня истории, по ее словам, не обращается к врачу, не имея для этого серьезного основания. Но на консультацию к специалисту женщина все же попала после того, как пришлось вести внука к отоларингологу. Воспользовалась возможностью минчанка не зря, ведь в ее ухе специалисты обнаружили проросшее семя растения.

Один их врачей, присутствующих на приеме, улыбнулся и заверил, что нечто подобное в его практике уже случалось: кто-то приводил в ухе с моря ракушку. Специалисты посчитали, что столкнулись с такой же проблемой. Но все были удивлены и ошарашены, когда из уха достали не ракушку, а семя с ростком длиной около 7 мм. Врачи сделали фотографию семя, а пациентка тем временем приходила в себя, не веря в случившееся.

Женщина рада тому, что все закончилось благополучно, но сожалеет, что не попыталась узнать, чье семя на протяжении некоторого времени находилось в ее ухе и даже начало прорастать. Теперь у всей семьи есть повод пошутить. Муж героини инцидента предполагает, что в ухе пряталось семя помидора черри.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Другие статьи
Новости компании
Доктор у вас дома. В медицинском центре «Нордин» появилась услуга вызова врачей трех направлений

Медицинский центр «Нордин» постоянно думает об удобстве своих пациентов. А, как известно, нет ничего более комфортного, чем пространство...

12 декабря 2021
Новости компании
Строение нашей кожи не такое, как мы раньше думали! Научный подход к красоте лица и тела — вместе с ICOONE Laser

Современная наука постоянно делает новые открытия. Знали ли вы, что давно доказано, — наша кожа вовсе не послойная, как всегда считалось...

08 ноября 2021