Выберите ваш город
Магазин оптики «К-Оптик»
Район Ленинский
Тип учреждения Частное
Контактные телефоны +375 17 361-36-45; +375 29 675-90-34; +375 29 808-74-59
Вебсайт glaza.by
Об учреждении

Магазин - мастерская оптики «К-Оптик»  предлагает своим покупателям широкий выбор оправ для очков, солнцезащитных очков, контактных линз, а также различных аксессуаров для оптики. Сотрудники «К-Оптик» обещают своим клиентам сделать все зависящее от них, чтобы удовлетворить запросы и пожелания клиентов. Обеспечивая индивидуальный подход к каждому посетителю, консультанты помогают в выборе очков, оправ и линз с учетом офтальмологических показаний клиента, предпочтений в дизайне и функциональности оптики.

Позвонив по телефону в «К-Оптик» вы можете уточнить у сотрудников о представленных на данный момент коллекциях очков и оправ, а также предварительно записаться на консультацию врача-офтальмолога. Магазин - мастерская оптики «К-Оптик» располагает офтальмологическим кабинетом с новейшим оборудованием для проведения диагностик зрения.

«К-Оптик»  рад предложить своим посетителям широкий спектр очковых линз: стигматические, астигматические, сферичного и асферического дизайна,  минеральные, полимерные, с просветляющим покрытием и без него,  фотохромные, поляризационные, для вождения автомобиля. Полимерные линзы имеют разные степени затемнения, представлено 12 базовых цветов.

Магазин - мастерская оптики «К-Оптик» занимается срочным изготовлением очков по заказу и мелким ремонтом оправ очков, а также предлагает гарантийное сервисное обслуживание.

 

Показать полностью
Отзывы

Отзывов нет, напишите свой!

Написать отзыв