Выберите ваш город
Мастерская по ремонту очков и оправ
Район Московский
Тип учреждения Частное
Контактные телефоны +375 29 615-07-56
Электронная почта diamscorp@yahoo.com
Об учреждении

Мастерская на Слободской 25

Мастерская находится в подъезде жилого дома по адресу Слободская, 25. В мастерской вы можете отдать в ремонт свои сломанные очки и через небольшой промежуток времени получить целые, отремонтированные.

Мастера возьмутся за ремонт любой сложности, отремонтировать оправу в мастерской можно любого производства и любых брендов, как элитных и популярных, так и бюджетных вариантов.

Преимуществами данной мастерской являются умеренные цены, ответственное отношение мастера  делу, высокий уровень обслуживания и выполнение заказов в кротчайшие сроки. На все виды ремонта очков предоставляется гарантия, а это значит, что мастера уверены в качестве проводимых ими работ!

Экономьте свои деньги и не отказывайтесь от любимых очков, заменяя их новыми, в мастерской по ремонту очков и оправ на Слободской вашим очкам вернут прежний вид, и они будут служить вам и дальше. Для мастеров не составит труда заменить части очков и оправ, поменять стекла. Выбрать новые запчасти и приобрести их вы сможете прямо в мастерской.

Детские и взрослые очки, очки для вождения и для чтения, солнцезащитные и 3D очки – в мастерской возьмутся за ремонт всех!

Все мастерские по ремонту очков

Показать полностью
Отзывы

Отзывов нет, напишите свой!

Написать отзыв