Выберите ваш город

Салонов оптик и матерских нет.

Хотите разместить свою компанию на портале?

Добавить компанию

Шарко

Показания и противопоказания  - душ Шарко: обладает целебными и косметическими свойствами, он назначается для лечения ряда заболеваний и как средство похудения и улучшения состояния кожи.

Душ Шарко представляет собой устройство, осуществляющее мощное распыление воды.

Процедура обладает целебными и косметическими свойствами, он назначается для лечения ряда заболеваний и как средство похудения и улучшения состояния кожи.

Показания

Струевой душ Шарко стимулирует кровеносную и лимфатическую системы, способствует нормализации обмена веществ, повышению тонуса мышц. Данная процедура рекомендована при синдромах хронической усталости, психозах, неврозах, депрессивных состояниях. Также применяют для лечения заболеваний суставов и периферической нервной системы.

Это эффективное средство профилактики снижения иммунитета, он также играет важную роль в системе реабилитационных процедур для людей, имеющих травмы опорно-двигательного аппарата.

Популярность душа Шарко

Популярность душ Шарко приобрел среди представительниц женского пола: процедура является хорошим способом снижения веса, лечения целлюлита. Под воздействием струй улучшает лимфоток, из организма выводятся токсины, кожа освобождается от излишков кожного сала.

Противопоказания

Душ Шарко противопоказан при острых воспалительных процессах, инфекционных заболеваниях некоторых заболеваниях сердечно-сосудистой системы и кожи. Противопоказанием к процедуре душа Шарко также является беременность.

показать полностью
Душ Шарко: показания и противопоказания 0