Выберите ваш город

Салонов оптик и матерских нет.

Хотите разместить свою компанию на портале?

Добавить компанию

ЙогаЙога относится к наиболее древнейшему виду искусства развития тела и ума, которое неоднократно проходило проверку временем. Это уникальная система, которая включает в себя различные методики и техники. Суть занятий йогой заключается в том, чтобы постоянно контролировать свои действия и движения. Когда человек начинает заниматься йогой, он смотрит на мир другими глазами. Благодаря йоге достигается полная гармония с внешним миром, единство души и тела.

Одно занятие йогой длится в среднем час и включает в себя статичные позы, которые помогают развивать гибкость и укреплять опорно-двигательный аппарат, динамичные переходы из одной позы в другую, обучение концентрации внимания, релаксацию или аутогенную тренировку под конец занятия.

При постоянных занятиях йогов у человека улучшается общее самочувствие, повышается физическая устойчивость, улучшается способность к концентрации внимания, налаживается внутреннее самочувствие, улучшается пищеварение и кровообращение, человек достигает состояния полной гармонии и внешним миром.

показать полностью
Йога 0