Выберите ваш город

Салонов оптик и матерских нет.

Хотите разместить свою компанию на портале?

Добавить компанию

Тай-боТай-бо – это уникальный фитнес-комплекс, который сочетает в себе ритмичные движения под музыку, а также элементы восточных единоборств. Регулярные интенсивные занятия способствуют снижению веса и настраивают на позитивный лад, помогают обрести идеальную фигуру.

Основателем направления тай-бо принято считать американца Билли Блэнкса. Он был профессиональным спортсменом, увлекался боксом, каратэ и тайквандо, а также снимался в голливудских фильмах. В жизни он страдал дислексией, которая затрудняла его движения в значительной степени. Однако он не сдавался и разработал комплекс упражнений, чтоб облегчить свою болезнь. Вскоре направление обрело бешеную популярность и распространилось по всему миру.

В отличие от других фитнес направлений, за час тренировки успевают задействоваться все группы мышц. Несмотря на то, что занятия проходят в аэробном режиме, в организме происходит интенсивный процесс сжигания калорий. Кроме того, тренировки способствуют укреплению сердечно-сосудистой системы. А главное заключается в том, что тренировки помогают не только укреплять здоровье, но и дают ценные навыки самообороны.

показать полностью
Тай-бо 0