Выберите ваш город

Салонов оптик и матерских нет.

Хотите разместить свою компанию на портале?

Добавить компанию

Консультации по уходу за кожейКожа каждого человека имеет свои индивидуальные особенности, и потому важно правильно подходить к выбору косметических средств и процедур для нее.

Не каждый способен объективно проанализировать состояние своей кожи и определить, в каком уходе она нуждается, в этом поможет специалист, косметолог или дерматолог. Во время индивидуальной консультации по уходу за кожей, специалист проанализирует ее состояние, проведет, если потребуется, дополнительные тесты, на основании чего назначит при необходимости лечение и даст рекомендации. Задачей косметологов и дерматологов во время проведения консультации является точная диагностика кожи – ее слоев, выявление проблем и предложение вариантов улучшения кожи.

Как говорят косметологи, беспроблемной и не требующей ухода кожи не бывает: каждый человек испытывает на себе негативные влияния окружающей среды, которые вредят коже, травмируют ее. Во время консультации часто речь идет о способах защиты кожи и выборе защитных средств. С учетом текстуры кожи, ее строения и реакции на компоненты препаратов по уходу, мастер поможет вам подобрать оптимальные средства, которые будут эффективно защищать кожу, а не усугублять ее состояние.

В рамках консультации специалисты, как правило, составляют индивидуальную программу ухода за кожей, в которой прописывают, какие процедуры стоит выполнять, с какой частотой и с применением каких средств.

Проконсультировавшись с дерматологом или косметологом, вы узнаете как сохранить молодость кожи, придать ей здоровый вид, избавиться от проблем и недостатков: сухости и шелушения, жирного блеска морщин, пигментных пятен, акне.

показать полностью
Консультации по уходу за кожей 0