Выберите ваш город

Салонов оптик и матерских нет.

Хотите разместить свою компанию на портале?

Добавить компанию

spa-маникюр SPA-маникюр является видом маникюра, отличающимся от традиционного набором проводимых процедур.

SPA-маникюр включает в себя те же шаги, что и обычный, но в ходе его поведения добавляются новые. Основными отличиями спа-маникюра от обычного являются наличие общей спа-терапии для клиента, применение множества профессиональных spa-средств по уходу за руками и проведение массажа. Главная задача spa-маникюра – доставление удовольствия клиенту от проводимых процедур. При проведении данного вида маникюра используются различные массажные методики: часто специалисты массажируют не только ладони, но и предплечья, и плечи клиентов, отдельное внимание уделяется кончикам пальцев и ногтевым пластинам. Важным этапом spa-маникюра является проведение пилинга кожи рук с использованием различных морских солей и масел.

Для предоставления услуги данного маникюра косметические центры и салоны приобретают специальное оборудование: ванночки и мини-джакузи для рук, специальные инструменты для удаления кутикулы и др.

В ходе проведения такого вида маникюра часто используются парафин и варежки с подогревом, обладающие смягчающим и увлажняющим эффектом, что является идеальным методом ухода за сухой кожей рук.

Часто салоны spa-маникюра предлагают своим клиентам самостоятельно выбрать из имеющегося спектра масла для проведения данной процедуры.

показать полностью
SPA-маникюр 0