Выберите ваш город

Салонов оптик и матерских нет.

Хотите разместить свою компанию на портале?

Добавить компанию

запечатывание ногтей

Запечатывание ногтей – маникюрная процедура, помогающая ногтям приобрести здоровье, отрасти, прекратить слоиться.

Цель проведения запечатывания ногтей – защитить их, так как при его выполнении, после обработки, ногти покрываются защитной пленкой на срок 2-3 недели.

Хрупкие тонкие ногти, ежедневно находящиеся под воздействием внешних негативно влияющих факторов окружающей среды, или утратившие здоровье и красоту после проведения процедуры наращивания, нуждаются в особом уходе.

В начале проведения запечатывания с ногтей снимается старый лак, ногти замачиваются в специальном растворе. Нередко мастерами маникюра для укрепления ногтей и предотвращения ломкости применяются специальные лекарственные настои или солевые растворы, смягчающие кожу рук и оказывающие успокаивающее и расслабляющее действие. После того, как руки и ногти увлажнены и насыщены питательными веществами, можно переходить к шлифовке, в ходе которой в ногтевую пластину «впечатывается» крем, содержащий воск и полезные микроэлементы. После впечатывания, в ноготь для придания ему блеска вручную втирается масло, насыщенное витаминами.

По завершению процедуры ногти приобретают красивый здоровый вид и естественный блеск. Для сохранения лечебного эффекта произведенной процедуры рекомендуется не наносить на ногти декоративные покрытия.

Запечатывание ногтей дарит ногтям питание, защиту, укрепляет и восстанавливает их.

показать полностью
Запечатывание ногтей 0