Выберите ваш город

Салонов оптик и матерских нет.

Хотите разместить свою компанию на портале?

Добавить компанию

Холистический массаж

Холистический массаж имеет в основе принципы шведского массажа на масляной основе, но отличается от него рядом методов и техник. Medportal.org - адреса салонов, предлагающих услугу "Холистический массаж".

Холистический массаж – простая, но результативная форма лечения, применяемая на протяжении столетий.

Холистический массаж представляет собой щадящие, даже нежные, ритмичные поглаживания и разминания мягких тканей тела, в ходе которых снимается физическое и умственное напряжение, человек расслабляется.

Массаж помогает организму справляться со стрессом, который является одной из основных причин заболеваний и общего плохого состояния здоровья. Данный вид массажа является отличным методом релаксации, так как обычно сопровождается успокаивающей музыкой. Иногда во время сеанса массажисты используют подогретые эфирные масла, которые увлажняют и питают кожу.

Холистический массаж улучшает кровообращение и лимфодренаж, тем самым уменьшая отеки, способствует снижению стресса и устранению чувства тревоги, повышает тонус, эластичность и цвет кожи, снимает усталость мышц, их болезненность и скованность, снимает усталость, облегчает боли в суставах. Как и другие виды массажа, холистический способствует улучшению сна, общему расслаблению и усилению иммунитета.

показать полностью
Холистический массаж 0