Выберите ваш город

Салонов оптик и матерских нет.

Хотите разместить свою компанию на портале?

Добавить компанию

коррекция массажКоррекционный массаж — вид косметического массажа, в ходе проведения которого при воздействии на подкожно-жировой слой в конкретных местах устраняются недостатки фигуры. Коррекционный массаж применяется с целью устранения целлюлита, улучшения структуры кожи и усиления эффекта похудения. Во время сеанса данного массажа температура участков тела, на которые происходит воздействие, повышается на 1,5-2 °С, что способствует усилению кровотока и циркуляции лимфы.

Эффект коррекционного массажа достигается путем сочетания массажных движений: сначала захватывается определенный участок кожи вместе со слоем подкожной жировой клетчатки, а затем на него производятся вибрирующие нажимы. Нажимы чередуются с разминающими и похлопывающими движениями. Таким образом, кожа приобретает эластичность и упругость, а лишние жировые отложения исчезают.

Перед началом массажа кожу очищают с помощью мягкого скраба, наносят массажное масло или крем. Массаж рекомендуется проводить в первой половине дня, спустя время после приема пищи. Для достижения максимального эффекта коррекционный массаж можно сочетать с правильным питанием, физическими упражнениями, а также различными спа- процедурами, направленными на потерю веса.

показать полностью
Коррекционный массаж 0