Выберите ваш город

Салонов оптик и матерских нет.

Хотите разместить свою компанию на портале?

Добавить компанию

креольский массажКреольский массаж проводится с использованием бамбуковых палочек, отчего и имеет другое название – «бамбуковый массаж». Техника этого массажа распространилась по всем континентам, но зародилась она на южных берегах Индийского океана, на Маскаренских островах.

Креольский массаж проводится с использованием двух специальных бамбуковых палочек 35 -38 сантиметров в длину, 3 сантиметра в диаметре. Одна из палочек полая, а вторая заполнена зернами для создания звукового эффекта во время массажа. Обычно креольский антицеллюлитный массаж сопровождается ритмической этнической музыкой –Sega, которая производится в ходе игры трех музыкальных инструментов.

Креольский массаж бамбуковыми палочками рекомендуется при ожирении, избыточном весе, целлюлите, а также умственной и физической усталости. Как и другие виды массажа, креольский эффективно снимает стресс и нервное напряжение, положительно влияет на лимфоток, ускоряет обмен веществ.

Отличительными чертами креольского массажа является повышенная эффективность, особенно при работе в области бедер и ягодиц, а также его непродолжительность, так как в среднем он в два раза короче, чем сеанс ручного массажа.

 

показать полностью
Креольский массаж 0