Выберите ваш город

Салонов оптик и матерских нет.

Хотите разместить свою компанию на портале?

Добавить компанию

массаж лечебно-оздоровительныйЛечебно-оздоровительный массаж – эффективный метод лечения и оздоровления, проводимый при наличии различных заболеваний и травм для скорейшего их излечения и заживления, а также в профилактических целях.

Такой массаж благотворно влияет на организм: нормализует функционирование всех систем и органов, улучшает обмен веществ, усиливает циркуляцию крови и способствует активному обогащению организма кислородом и питательными веществами.

Лечебно-оздоровительный массаж, помимо лечебного и профилактического, обладает расслабляющим эффектом. Профессионально выполненный массаж благотворно влияет на организм человека и не имеет побочных эффектов.

Данный вид массажа назначается и людям, страдающим различными заболеваниями, и здоровым людям, как средство снятие стресса и усталости, повышения общей работоспособности и выносливости организма. Периодически проходить курс такого массажа рекомендовано лицам, часто испытывающим стресс, находящимся в длительном физическом или психическом напряжении, работающим по ненормированному графику.

Выбор методики проведения лечебного оздоровительного массажа осуществляется с учетом характера имеющихся заболеваний, травм, физических нарушения организма. Лечебно-оздоровительный массаж может быть общим и локальным: производиться на все тело человека или его часть.

показать полностью
Лечебно-оздоровительный массаж 0