Выберите ваш город

Салонов оптик и матерских нет.

Хотите разместить свою компанию на портале?

Добавить компанию

релаксирующий массажРелаксирующий массаж представляет собой особый вид массажа, целью которого является поднятие общего тонуса организма человека, расслабление мышц. Он служит для восстановления сил, повышения работоспособности, предотвращения нервных срывов и снятия нервного напряжения.

Релаксирующий массаж рекомендован лицам, испытывающим высокие психические и эмоциональные нагрузки, чья деятельность требует от них больших физических и умственных затрат. Он также оказывает благоприятное действие при бессоннице, переутомлениях, астенических состояниях, синдроме хронической усталости. Релаксирующий массаж назначается врачами людям, страдающим заболеваниями сердечно-сосудистой и нервной систем, язвенной болезнью желудка, гипертонией, стенокардией, а также перенесшим инфаркт миокарда.

Релаксирующий массаж отличается от других видов массажа тем, что часто про
водится в сочетании с аромотерапией и музыкальной терапией.

Данный вид массажа эффективно снимает усталость и избавляет от ощущения тревоги. Как и другие виды массажа, он нормализует кровообращение и усиливает циркуляцию лимфы, избавляет от боли и содействует укреплению иммунной системы.

показать полностью
Релаксирующий массаж 0