Выберите ваш город

Салонов оптик и матерских нет.

Хотите разместить свою компанию на портале?

Добавить компанию

тибетский массажКаждая медицинская культура имеет различные методы для решения проблем со здоровьем человека. Тибетская медицина также отлична от всех других, и одним из ее отличий является уникальный, практикуемый на протяжении веков метод лечения – тибетский массаж.

Тибетский массаж, как и, в целом, вся тибетская медицина, рассматривает тело как физическую и духовную оболочку человека, потому в ходе его проведения массажисты стремятся облегчить и физическую и душевную боль. Помимо растирания и разминания, во время тибетского массажа также проводятся глубокие круговые движения с давлением на биологически активные точки. Движения массажиста направляются по энергетическим меридианам акупунктуры (инь и ян).

Традиционно тибетский массаж используется для лечения головных болей, аритмии, запоров, болев в пояснице и других отделах позвоночника, устранения кровотечения и нормализации менструального цикла.

После прохождения курса тибетского массажа улучшаются обмен веществ, сон, аппетит, а также настроение.

Во время проведения данного вида массажа широко используются различные масла и лекарственные смеси, которые подбираются каждому клиенту индивидуально с учетом преследуемой массажем цели.

показать полностью
Тибесткий массаж 0