Выберите ваш город

Салонов оптик и матерских нет.

Хотите разместить свою компанию на портале?

Добавить компанию

спа для беременных«SPA для беременных» представляет собой комплекс spa-процедур, специально разработанных и подобранных для беременных женщин. В деле предоставления spa-услуг женщинам, ожидающим малышей, spa-салоны руководствуются главным правилом: не навредить здоровью беременной женщины и ее будущему ребенку. SPA-процедуры часто подбираются для женщин индивидуально, с учетом всех медицинских показателей и рекомендаций специалиста, ведущего наблюдение беременности.

Вне зависимости от индивидуальных особенностей протекания беременности, есть спектр spa-процедур, которые не рекомендованы для беременных женщин и традиционно не включаются в разработанные программы процедур, среди них: ультразвуковой и вакуумный массаж, лазерная и фотоэпилляция, процедуры, связанные с применением горячей воды, пара и других веществ.

Целью проведения SPA-процедур для беременных являются: избавление от косметических дефектов, например, целлюлита, растяжек, акне, уход за отдельными участками тела, а также всеобщее оздоровление организма женщины и доставление положительных эмоций.

Основными услугами, предоставляемыми spa-салонами в рамках программ «SPA для беременных» являются: комплексный уход за кожей лица и тела, гидротерапия, массаж для беременных (локальный и общий), обертывания, релаксация.

 

показать полностью
SPA для беременных 0