Выберите ваш город

Салонов оптик и матерских нет.

Хотите разместить свою компанию на портале?

Добавить компанию

спа для двоих

SPA для двоих – специальная услуга, предоставляемая салонами в виде разработанных программ spa-процедур для двоих человек. Medportal.org - адреса салонов, предлагающих услугу SPA для двоих.

Обычно «SPA для двоих» – это предложение для влюбленных и семейных пар, но иногда пользуются данной услугой друзья и родственники. Отправиться на spa-процедуры для двоих можно с сестрой, мамой, подругой или другом.

Схема программы «SPA для двоих», как правило, выглядит следующим образом: два человека приобретают данную услугу, и вместе наслаждаются различными spa-процедурами: пилингом, обертыванием, массажем, джакузи.

Процедуры проводятся в одном помещении: в одном кабинете установлены две массажные кушетки, на которых располагаются посетители. Кушетки располагаются в непосредственной близости, чтобы клиенты могли общаться между собой и имели визуальный контакт.

Иногда процедуры могут различаться: один посетитель отправляется на spa-обертывание, а второй, к примеру, наслаждается в это время массажем.

Не всегда два человека могут сойтись во мнении относительно выбора аромата для ароматерапии: кто-то предпочитает аромат розы, а кто-то желает насладиться благовониями лаванды – в таком случае также предлагается раздельное прохождение spa-процедур.

В комплекс процедур программы «SPA для двоих» могут входить услуги косметолога и парикмахера, маникюр и педикюр. Некоторые spa-салоны предлагают своим клиентам взамен традиционной чайной церемонии насладиться шампанским или винами во время прохождения процедур.

 

показать полностью
SPA для двоих 0