Выберите ваш город

Салонов оптик и матерских нет.

Хотите разместить свою компанию на портале?

Добавить компанию

спа-капсула

СПА капсула – это уникальное оборудование, воплотившее в себе передовые, современные технологии и древние методы лечения. Medportal.org - адреса салонов, предлагающих услугу SPA-капсула.

Косметическая спа-капсула сочетает в себе несколько особенностей и преимуществ многих современных косметических средств и процедур.

Она представляет собой многофункциональное устройство, комплексный прибор в виде капсулы. Размеры спа капсул различны и зависят от назначения оборудования и вида проводимых в нем процедур. Все функции спа-капсулы могут быть активированы на панели управления. Пользователь может установить или скорректировать темп, интенсивность вибраций, силу потоков воздуха и другое.

В спа-капсуле возможно проведение водных, кислородных, инфракрасных процедур. Инновационное оборудование позволяет также проводить вибрационный массаж, ароматерапию, музыкальню терапию.

Некоторые капсулы оборудованы системой «Coll Breeze», которая создает в капсуле приятный прохладный ветерок.

Проводимая в спа- капсуле фототерапия может вылечить кожные заболевания, улучшает циркуляцию крови и регулирует кровяное давление. Фототерапия может проводиться с использованием красного, зеленого, синего, желтого цветов: каждый из них имеет разные функции и активирует различные процессы в организме.

Вибрационный массаж в спа-капсуле обладает лечебным действием: в ходе его проведения снимается стресс, уменьшатся боль в мышцах, улучшается кровообращение, ускоряются обменные процессы, стимулируется лимфатическая система.

Ароматерапия в спа-капсуле отличается от обычной высокой эффективностью: эфирные масла в ней воздействуют в полной мере.

Музыкальная терапия представляет собой музыкальное сопровождение спа-процедуры, способствующее расслаблению.

показать полностью
SPA-капсулы 0