Выберите ваш город
Новости 09 октября 2014 173
Парень из Великобритании наконец попрощался со вторым размером своей груди

Чарли ЭджвортКогда Чарли Эджворту из Великобритании было 13 лет, из-за заболевания у него начала расти грудь. Сейчас парню 19 лет и размер его груди достиг второго. С детства подросток подвергался нападкам сверстников, его часто обзывали. Чарли приходилось постоянно носить широкие футболки, чтобы как-то скрыть свой недостаток. Парень очень переживал, что у него до сих пор нет девушки.

Подросток работал в колл-центре в Восточном Сассексе и всегда мечтал о пластической операции, надеясь, что она поможет ему забыть о многочисленных комплексах. Чарли несколько раз пытался избавиться от груди самостоятельно, делал физические упражнения, сидел на строгих диетах. Некоторое время назад вес парня стал критическим, а грудь не уменьшалась.

Годы переживаний привели к тому, что Чарли продал свой автомобиль, а за вырученные деньги смог оплатить операцию по уменьшению груди. Так, процедура стоила около 2 800 долларов и проводилась польскими специалистами. Молодой человек рассказал, что сейчас чувствует себя прекрасно и доволен результатом. Чарли не может дождаться, когда же врачи разрешат ему снять послеоперационную повязку.

Чарли Эджворт страдал от такого заболевания, как гинекомастия. У него наблюдался дисбаланс гормонов, из-за чего в организме вырабатывалось больше эстрогена, чем тестостерона.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Другие статьи
Новости компании
Доктор у вас дома. В медицинском центре «Нордин» появилась услуга вызова врачей трех направлений

Медицинский центр «Нордин» постоянно думает об удобстве своих пациентов. А, как известно, нет ничего более комфортного, чем пространство...

12 декабря 2021
Новости компании
Строение нашей кожи не такое, как мы раньше думали! Научный подход к красоте лица и тела — вместе с ICOONE Laser

Современная наука постоянно делает новые открытия. Знали ли вы, что давно доказано, — наша кожа вовсе не послойная, как всегда считалось...

08 ноября 2021