Выберите ваш город
Новости 31 января 2019 250
Предабортное консультирование «За жизнь» - кабинеты в Минске

Три новых кабинета по предабртному консультированию открылось в Минске.

Первомайский и Центральный район - кабинет «За жизнь»

В Первомайском районе кабинет открыт в городской поликлинике № 27. Здесь принимаютт женщин из Первомайского и Центрального района Минска. Психологическая помощь оказывается женщинам, которые оотносятся к 27-й поликлинике, а также получающим медицинское обслуживнаие в 8-й, 19-й, 28-й поликлиниках, 1-й центральной районной поликлинике, 4-й городской поликлинике, 4-й женской консультации, 1-й городской клинической больнице.

Московский район - кабинет «За жизнь»

В Московском районе кабинет «За жизнь» работает в 25-й поликлинике, по обращаются и женщины из 5, 15, 32 и 39-й поликлиник.

Заводской район - кабинет «За жизнь»

На базе 17-й поликлиники в Заводском районе психологи принимают женщин с 17, 21, 22, 36-й поликлиники. А также из 14-й центральной районной поликлиники (Партизанский район) и 34-й центральной районной клинической поликлиники (Советский район).

Ленинский и Фрунзенский район - кабинет «За жизнь»

Ранее кабинет «За жизнь» был открыт во Фрунзенском и Ленинском районах Минска. Фрунзенский район относится к кабинету в 10 поликлинике, там принимают женщин из 10, 12, 20 и 40 поликлиник. А а Ленинском районе работает 2 кабинета: в 37 поликлинике консультируют пациенток из учреждений поликлинического типа №11, 29, 35 и 37, в 23-ю поликлинику обращаются из 6, 7, 18, 23-ей поликлиник.

Кабинет «За жизнь» - кому помогают специалисты

В кабинете «За жизнь» врачи работают с женщинами, которые хотят прервать беременность. Им помогают разобраться в себе, понять, какое решение будет верным в сложившейся ситуации.Также сюда обращаются женщины после сексуального насилия, после преждевременных родов и других стрессовых ситуаций.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Другие статьи
Новости компании
Доктор у вас дома. В медицинском центре «Нордин» появилась услуга вызова врачей трех направлений

Медицинский центр «Нордин» постоянно думает об удобстве своих пациентов. А, как известно, нет ничего более комфортного, чем пространство...

12 декабря 2021
Новости компании
Строение нашей кожи не такое, как мы раньше думали! Научный подход к красоте лица и тела — вместе с ICOONE Laser

Современная наука постоянно делает новые открытия. Знали ли вы, что давно доказано, — наша кожа вовсе не послойная, как всегда считалось...

08 ноября 2021