Выберите ваш город
01 марта 2016 124
Акция "Парная тренировка с персональным тренером" в фитнес-центре "Нордин"

Парная тренировка по цене индивидуальной в фитнес-центре НординС 1 по 31 мая фитнес-центр Нордин приглашает на «Парную тренировку с персональным тренером». Оплатите одну тренировку в тренажерном зале и приходите на неё вдвоём – с парнем или девушкой, с другом или подругой.

Индивидуальные занятия с тренером в тренажерном зале являются самым эффективным вариантом достижения Ваших целей. Занятия с тренером гарантируют, что Вы будете правильно выполнять упражнения. Тренер полезен не только тому, кто хочет достичь спортивных результатов,  но и тем, кому необходимо скорректировать вес и фигуру, провести общеоздоровительные тренировки. Даже несколько индивидуальных занятий  поможет Вашему телу привыкнуть выполнять упражнения правильно.

С 1 марта 2016 года  проводится акция «Парные занятия с персональным тренером». Оплатив одну персональную тренировку, Вы можете заниматься вдвоем  одновременно. Занимаясь с высокопрофессиональным тренером, Вы освоите эффективные тренировки, получите комплекс индивидуальных рекомендаций и научитесь правильно и безопасно выполнять необходимый спектр упражнений.

Весна уже началась, встречайте её подтянутыми и стройными с фитнес-центром "Нордин"!

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Другие акции
Скидка 20%
Консультация женского, мужского и детского уролога со скидкой 20%!

Консультация женского, мужского и детского уролога со скидкой 20%! Весь май консультация уролога...

29 апреля 2021