Выберите ваш город
Новости 22 января 2015 81
Ученые рассказали, какая поза в сексе самая опасная для мужчин

перелом полового членаУченые установили, что поза в сексе, когда женщина находится сверху, или другими словами поза «наездница», является наиболее опасной для мужчин.

По данным нового исследования,  50% случаев перелома полового члена во время полового акта происходит, когда женщина находится сверху.  Для сравнения, на позу «догги-стайл» приходится 29% случаев травм полового члена, а «миссионерская» поза – когда мужчина находится сверху – ответственна за 21% травм пениса  у мужчин.

В исследовании, опубликованном в  научном журнале «Достижения в области урологии», ученые предположили, что когда женщина активнее в сексе, чем мужчина, то риск травмы полового члена больше. А в позе, когда женщина сверху, именно так: мужчина не контролирует в полной степени движения, одно неверное движение и женщина массой тела может повредить эрегированный половой член. Если же мужчина управляет движениями во время секса, то риски травмы ниже.

Половина мужчин, принимавших участие в исследовании и переживших травму полового члена, сказали, что слышали треск в момент получения перелома пениса, а затем их пенисы отекли и стали сильно болеть. Не всегда после травмы полового члена мужчинам удается вернуться к нормальной сексуальной жизни, так, у некоторых развивается эректильная дисфункция после травмы.

По данным исследования, несвоевременное обращение за медицинской помощью после перелома полового члена может «привести к ухудшению сексуальных и мочеиспускания функций».

Ознакомиться со статьей "Половой акт в фотографиях Александра Циараса" вы можете по данной ссылке.

Понравилась статья? Поделитесь ей с друзьями:
Другие статьи
Новости компании
Доктор у вас дома. В медицинском центре «Нордин» появилась услуга вызова врачей трех направлений

Медицинский центр «Нордин» постоянно думает об удобстве своих пациентов. А, как известно, нет ничего более комфортного, чем пространство...

12 декабря 2021
Новости компании
Строение нашей кожи не такое, как мы раньше думали! Научный подход к красоте лица и тела — вместе с ICOONE Laser

Современная наука постоянно делает новые открытия. Знали ли вы, что давно доказано, — наша кожа вовсе не послойная, как всегда считалось...

08 ноября 2021