Выберите ваш город

Салонов оптик и матерских нет.

Хотите разместить свою компанию на портале?

Добавить компанию

Medportal.org - самая свежая и достоверная информация об изготовлении линз в Минске.

Еще несколько лет назад контактные линзы были редкостью, и люди, имеющие проблемы со зрением отдавали предпочтение традиционному способу его коррекции – очкам. Однако время идет, и технологии не стоят на месте. Теперь ношение линз – это обычное дело.

История создания линз насчитывает уже более ста лет. Изначально они были только твердыми, сейчас же спектр линз на рынке расширился: в продаже появились и мягкие. Их главное достоинство заключается в том, что при носке они практически не заметны для окружающих людей, да и сам владелец не чувствует дискомфорта. Кроме того линзы никак не изменяют внешность человека, который их носит, ведь не каждому подходят очки.

Если вы хотите приобрести свои первые линзы, то обязательно предварительно проконсультируйтесь с врачом.

Линзы подбираются каждому пациенту индивидуально по размеру роговицы и с учетом конкретных нарушений зрения. Специалисты на специальном оборудовании проверяют посадку линз и то, насколько они корректируют зрение. Большинство пациентов заказывают изготовление мягких линз, однако при определенных глазных заболеваниях необходимы только жесткие линзы.

Перейдя по этой ссылке, Вы узнаете все о контактных линзах!

показать полностью
Изготовление линз 0